Porzellan-Luster,
3 Arme mit 3 Tüllen, Goldrändern, buntem plastischen Blütenbelag und Blumengehängen, Höhe 62 cm, Dm. 44 cm, 250 V, 40 W bezeichnet, Funktion nicht überprüft, Dresden, unterglasurblaue Marke um 1960, heutiger Handelswert Euro 3.500,- (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Porzellan-Luster,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2012 |